(п.3:4)
Realton
18.10.2024 19:58
Chelsee Arena
1’ Футболисты команды Chelsee 578 разыграли мяч с центра поля
11’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Realton 1099 игра в середине поля
18’ Мирджалол Касымов изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
24’ После легкого удара игрока Александр Гейнрих по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
28’ Что же делает игрок команды Realton 1099, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
38’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Юстачис Раллис
38’ Маттиас Сильверман сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
38’ После прострельного удара по воротам Кэвин Юр рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
43’ Дааа... Жалолиддин Машарипов не смог принять пас от своего партнера...
47’ Евгений Рязанцев красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Realton 1099
51’ Омар Барретт прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
52’ Судья назначает пенальти. Сервер Джепаров пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
53’ Джон Брайт с трудом ловит мяч
55’ Удачно отдал пас Рэкс Бэнкрофт своему игроку!
60’ Икер Мессинезе с трудом ловит мяч
62’ И снова потеря мяча в центре поля. Мирджалол Касымов отдал пас в никуда!
72’ В грубом подкате Кэвин Юр сносит соперника с ног!
75’ При выполнении углового удара Драгослав Елачич неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
78’ Омар Барретт отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Chelsee 578
84’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Рэкс Бэнкрофт...
89’ В грубом подкате Кэвин Юр сносит соперника с ног!