18.10.2024 20:19
Chelsee Arena
1’ Футболисты команды Chelsee 578 разыграли мяч с центра поля
4’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Асмир Бегович умело забирает мяч!
8’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Рэкс Бэнкрофт легко вгоняет мяч в сетку ворот!
12’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Рэкс Бэнкрофт правильно отдать пас на партнера!
14’ После прохода флангом Драгослав Елачич отдал точную передачу на противоположный фланг
17’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Жоаозиньо
25’ Борьба за мяч в воздухе и Кэвин Юр буквально ложится на спину оппонента!
30’ И снова Рэкс Бэнкрофт отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
36’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Франк Джа Джедже четко вбросил мяч в игру
38’ Силный удар по воротам, но Асмир Бегович в прыжке легко отбил этот мяч!
47’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Луизиньо
50’ Эх, Драгослав Елачич... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
55’ Силный удар по воротам, но Джон Брайт в прыжке легко отбил этот мяч!
62’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Осримен Эбагуа
66’ Джордан Хендерсон изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
68’ Опасный штрафной удар и Осримен Эбагуа с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
70’ Сильный и точный пас отдал Маттиас Сильверман и команда уверенно устремилась в контратаку!
76’ Борьба за мяч в воздухе и Лукас Зульцбахер буквально ложится на спину оппонента!
80’ Джордан Хендерсон подал угловой точно на голову своему игроку!
85’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Рикардо Родригес забивает ГОЛ!
87’ Джон Брайт легко перехватывает прострельную передачу