18.10.2024 20:24
Madrid Fc Arena
1’ Команда Madrid Fc 841 начала с центра поля
4’ Шикарный аут и мяч вбросит Зопирос Ворбис
10’ Сильный и точный пас отдал Драгослав Елачич и команда уверенно устремилась в контратаку!
15’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Карел ван де Вен четко вбросил мяч в игру
21’ Мда... Серж Уго Аморим... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
25’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Серж Уго Аморим...
33’ Игрок команды Madrid Fc 841 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Вернер Пфафф получает предупреждение
34’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Морфей Ливермор
36’ Мирон Вапнярчук сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
37’ Борьба за мяч в воздухе и Серж Уго Аморим буквально ложится на спину оппонента!
39’ Джон Брайт легко перехватывает мяч
48’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Вернер Пфафф сделал красивый подкат
50’ Влас Жуковский на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
58’ Игрок отдает сквозной пас и Джеральдо Берко в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
59’ Предраг Абрамович с трудом ловит мяч
67’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Джеральдо Берко забивает ГОЛ!
68’ Рэкс Бэнкрофт проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
69’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
73’ Предраг Абрамович легко перехватывает прострельную передачу
79’ В грубом подкате Влас Жуковский сносит соперника с ног!
86’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Джеральдо Берко