18.10.2024 20:28
ТОРНАДО Arena
1’ Футболисты команды ТОРНАДО 1752 разыграли мяч с центра поля
5’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
14’ Екатерина Севастьянова не смог отдать пас! Явный брак техники
18’ Какая передача и Екатерина Севастьянова пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
19’ При выполнении углового удара Филипе Феррейра неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
21’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Тим ван Реммерсваал
28’ Павел Погребняк попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
33’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
34’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Родриго Гало забивает потрясающий мяч в ворота!
35’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Карлос Клерк
41’ После прохода флангом Екатерина Севастьянова отдал точную передачу на противоположный фланг
46’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Витиньо
52’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Раимофф и неплохо выносит его в центр поля
58’ Сергей Родионов от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
68’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
73’ Карлос Клерк проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
76’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Алехандро Леал
84’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Сергей Родионов
88’ Знаменитый игрок Габриэл Магальяэс удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
89’ Ужасный и неточный пас отдал Арсен Захарян своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
90’ Мячом в голову получает Родриго Гало. Надеемся все обойдется...