Товарищеский матч

18.10.2024 20:35
Chelsee Arena
1’ Команда Chelsee 578 начала с центра поля
10’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
17’ Морфей Ливермор на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
22’ Маттиас Сильверман на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
31’ Команда Stallion 1739 спокойно контролирует мяч в середине поля
37’ Что же делает игрок команды Stallion 1739, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
40’ Какой неуклюжий пас отдал Стивен Цубер и мячом завладел соперник!
44’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Морфей Ливермор сделал красивый подкат
45’ Ну что ж, маленький перерыв в матче
47’ Команда Chelsee 578 спокойно контролирует мяч в середине поля
56’ Мячом завладел Алан Дзагоев, но неожиданно тут же его потерял!
56’ Игрок команды Chelsee 578 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Тодд Кондон получает предупреждение
65’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Маттиас Сильверман
68’ Владислав Тороп непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
75’ Знаменитый игрок Драгослав Елачич удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
76’ Максим Мухин отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Stallion 1739
86’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Кристиян Бистрович