18.10.2024 21:16
FC DORDOI Arena
1’ Футболисты команды FC DORDOI 1557 разыграли мяч с центра поля
3’ Сорвав контратаку соперника, Леандро Троссард перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
12’ Ужасный и неточный пас отдал Леннерт Нильсен своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
19’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Раимофф
20’ После ужасной ошибки защитника Филипе Феррейра без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
26’ Артем Ситало сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
26’ Игрок команды Quva FC 1492 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Раимофф получает предупреждение
28’ Что же делает игрок команды FC DORDOI 1557, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
36’ Вновь мяч забирает Леннерт Нильсен
41’ Ри Мён Гук показывает высшую технику вратарского мастерства
48’ Антони Рамальетс головой отбивает мяч
50’ Игрок Рафаэль Чихос набегая на мяч сносит вратаря с ног!
51’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Филипе Феррейра легко вгоняет мяч в сетку ворот!
56’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Леннерт Нильсен
58’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Раимофф
62’ Судья назначает пенальти. Халид Булахруз пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
62’ Знаменитый игрок Лейла Оуаби удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
64’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Эмануэле Морони
69’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Сергей Родионов забивает потрясающий мяч в ворота!
70’ Удачно отдал пас Рафаэль Чихос своему игроку!
75’ Артем Ситало точно сыграл головой на партнера по команде!
77’ Борьба за мяч в воздухе и Лукман Аруна буквально ложится на спину оппонента!
86’ Мда... Леандро Троссард... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!