18.10.2024 21:19
Stallion Arena
1’ Футболисты команды Stallion 1739 разыграли мяч с центра поля
3’ Силный удар по воротам, но Владимир Габулов в прыжке легко отбил этот мяч!
8’ После невыразительного отбора, атаку начал Кристиян Бистрович
13’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Маттиас Сильверман
22’ Мячом завладел Морфей Ливермор, но неожиданно тут же его потерял!
26’ Игрок команды Stallion 1739 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Звонимир Шарлия получает предупреждение
29’ Омар Барретт прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
32’ Мда... Звонимир Шарлия... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
37’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Кристиян Бистрович не сможет сам уйти с поля
42’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Милош Красич сделал красивый подкат
50’ Джемми Маккенна красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Chelsee 578
58’ Вновь мяч забирает Максим Мухин
68’ Отличную передачу отдал Тодд Кондон, видать один из лучших игроков команды Chelsee 578
70’ Морфей Ливермор проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
78’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Чидера Эджуке правильно отдать пас на партнера!
80’ Команда Stallion 1739 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
88’ Максим Мухин откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Stallion 1739
89’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Рэкс Бэнкрофт