18.10.2024 21:21
Panda Fc Arena
1’ Футболисты команды Panda Fc 792 разыграли мяч с центра поля
5’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Орест Тябликов забивает потрясающий мяч в ворота!
6’ Игрок Кэвин Юр набегая на мяч сносит вратаря с ног!
7’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Орест Тябликов забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
12’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Орест Тябликов
14’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Орест Тябликов
21’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Орест Тябликов забивает ГОЛ!
22’ Удачно отдал пас Орест Тябликов своему игроку!
29’ Какой неуклюжий пас отдал Цлогондж Чирич и мячом завладел соперник!
32’ И снова потеря мяча в центре поля. Маттиас Сильверман отдал пас в никуда!
35’ И снова потеря мяча в центре поля. Маттиас Сильверман отдал пас в никуда!
37’ Команда Panda Fc 792 спокойно контролирует мяч в середине поля
47’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Нобуюки Миямото
51’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Андреа Амато
55’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Драгослав Елачич правильно отдать пас на партнера!
57’ И снова потеря мяча в центре поля. Чиумбо Май отдал пас в никуда!
63’ Нобуюки Миямото подал угловой точно на голову своему игроку!
65’ Себастиан Шаумкесель непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
68’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Кэвин Юр...
73’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Себастиан Шаумкесель умело забирает мяч!
83’ Жан-Пьер Рош изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
86’ Морфей Ливермор проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!