18.10.2024 21:24
1’ Футболисты команды Quva FC 1492 разыграли мяч с центра поля
2’ Диего Лугано проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
9’ Илья Цымбаларь отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1492! Видна слаженность в действиях!
19’ Мячом завладел Адриано Рибейро, но неожиданно тут же его потерял!
23’ Ужасный и неточный пас отдал Адриано Рибейро своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
26’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
31’ Сандро Рамирес красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1492
34’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
44’ Адриана Леон изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
45’ Закончился первый матч и вот перерыв на самом интересном
52’ Амира Анна Арфауи нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
56’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Педро Уго Аморим
58’ Ловко перехватывает мяч Сергей Рогов
63’ После прострельного удара по воротам Гонсалу Рамуш рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
65’ Амира Анна Арфауи удачно навесил в штрафную площадь соперника!
67’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Педро Уго Аморим
77’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Адриана Леон правильно отдать пас на партнера!
79’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Гонсалу Рамуш забивает ГОЛ!
83’ Яспер Силлессен головой отбивает мяч
86’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Амира Анна Арфауи