18.10.2024 21:32
Манчестер Arena
1’ Футболисты команды Манчестер 1657 разыграли мяч с центра поля
4’ Ну надо же! Рой Макай отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
11’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Синдзи Кагава
18’ Андреа Романьоли легко перехватывает мяч
23’ Бруно Араухо нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
31’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Филипе Феррейра
33’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
34’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Норайо Кита забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
39’ После ужасной ошибки защитника Андрей Аршавин без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
43’ Димитр Бербатов фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
52’ Димитр Бербатов отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Манчестер 1657! Видна слаженность в действиях!
58’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Бруно Араухо
66’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Димитр Бербатов
70’ Бруно Араухо нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
77’ Стейси Брюстер отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
79’ Борьба за мяч в воздухе и Синдзи Кагава буквально ложится на спину оппонента!
82’ Михэйло Вучинич граммотно играет на выходе
85’ Бруно Араухо вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
86’ После легкого удара игрока Синдзи Кагава по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
87’ Игрок команды Quva FC 1492 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Дэннис Ячин получает предупреждение