18.10.2024 21:37
1’ Команда Quva FC 1492 начала с центра поля
9’ Сандро Рамирес в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
13’ Артем Ситало отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды FC DORDOI 1557
16’ Штефан Эффенберг проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
18’ Штефан Эффенберг хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
26’ Ри Мён Гук непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
31’ Антон Землянухин откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды FC DORDOI 1557
31’ Ри Мён Гук показывает высшую технику вратарского мастерства
34’ Игрок отдает сквозной пас и Карлос Клерк в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
39’ Ри Мён Гук на месте, такой мяч не составит для него труда
45’ После оскорбления соперника Леннерт Нильсен нагло толкает его!
45’ Леандро Троссард проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
51’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Сандро Рамирес
53’ Ри Мён Гук непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
56’ Игрок отдает сквозной пас и Халид Булахруз в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
58’ После легкой передачи мяч перехватывает Леандро Троссард
63’ После прохода флангом Гулжигит Алыкулов отдал точную передачу на противоположный фланг
71’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Леандро Троссард
71’ После легкого удара игрока Гонсалу Рамуш по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
78’ Отличную передачу отдал Леннерт Нильсен, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1492
82’ Какая передача и Штефан Эффенберг пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
85’ Эмануэле Морони попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
89’ При выполнении углового удара Сандро Рамирес неожиданно и красиво забивает ГОЛ!