18.10.2024 21:40
Carcaricola Arena
1’ Футболисты команды Carcaricola 616 разыграли мяч с центра поля
7’ Какой неуклюжий пас отдал Морфей Ливермор и мячом завладел соперник!
15’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Рэкс Бэнкрофт
17’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Кэвин Юр легко вгоняет мяч в сетку ворот!
23’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Маттиас Сильверман
28’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Саня Мясник
33’ После ужасной ошибки соперника с мячом Яна Калинина
34’ Судья назначает пенальти. Маттиас Сильверман пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
40’ Опасный штрафной удар и Николь Козлова с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
42’ Сильный и точный пас отдал Драгослав Елачич и команда уверенно устремилась в контратаку!
47’ Омар Барретт отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Chelsee 578! Видна слаженность в действиях!
55’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
64’ Кэвин Юр прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
73’ Яна Калинина удачно навесил в штрафную площадь соперника!
78’ Саня Мясник нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
80’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
88’ Команда Chelsee 578 спокойно контролирует мяч в середине поля
88’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Кэвин Юр легко вгоняет мяч в сетку ворот!