18.10.2024 21:57
1’ Команда Quva FC 1492 начала с центра поля
6’ Мячом завладел Артур Карноза, но неожиданно тут же его потерял!
8’ После тонкой передачи мяч получает Денис Руденко
11’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
13’ После прохода флангом Бруно Араухо отдал точную передачу на противоположный фланг
16’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Владимир Шаран четко вбросил мяч в игру
17’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Денис Руденко прикрывается руками, медики уже спешат...
19’ Владимир Лысенко в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
28’ Сергей Политыло от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
31’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Сергей Политыло
33’ Судья назначает пенальти. Владимир Лысенко пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
38’ Дмитрий Лепа от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
43’ Стейси Брюстер на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
51’ Игрок отдает сквозной пас и Филипе Феррейра в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
51’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Илья Цымбаларь
58’ Бруно Араухо от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
62’ Игрок Дмитрий Лепа набегая на мяч сносит вратаря с ног!
71’ Игрок Владимир Шаран набегая на мяч сносит вратаря с ног!
76’ После легкой передачи мяч перехватывает Владимир Шаран
78’ Бруно Араухо вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
80’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Игорь Костюк
83’ Знаменитый игрок Сандро Рамирес удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
87’ Команда Quva FC 1492 спокойно контролирует мяч в середине поля