18.10.2024 22:10
1’ Футболисты команды Quva FC 1492 разыграли мяч с центра поля
6’ Роман Минаев проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
13’ Игрок команды Azure Dragon 1232 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Александр Сонг получает предупреждение
14’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
16’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Раимофф
19’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Евгений Песегов
23’ Ужасный и неточный пас отдал Пров Зямкин своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
29’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Раимофф не смог попасть по воротам!
32’ Антон Тартыгин непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
34’ Леннерт Нильсен практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
37’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Лукман Аруна
43’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Тим ван Реммерсваал
45’ Тим ван Реммерсваал удачно навесил в штрафную площадь соперника!
51’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Даниэль Шваб
54’ Шикарный аут и мяч вбросит Олег Алейник
54’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Даниэль Шваб забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
57’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Роман Минаев
63’ Евгений Песегов потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
67’ Что же делает игрок команды Quva FC 1492, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
70’ После легкой передачи мяч перехватывает Тим ван Реммерсваал
74’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1492 игра в середине поля
84’ Даниэль Шваб практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
91’ Силный удар по воротам, но Антони Рамальетс в прыжке легко отбил этот мяч!