18.10.2024 22:16
1’ Футболисты команды Quva FC 1492 разыграли мяч с центра поля
3’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
10’ Силный удар по воротам, но Антони Рамальетс в прыжке легко отбил этот мяч!
14’ Лукман Аруна фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
17’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Деукалайон Ксенакис правильно отдать пас на партнера!
27’ Команда Сборная Колумбии 1437 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
32’ После легкого удара игрока Карлос Вальдеррама по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
34’ Вновь мяч забирает Радамель Фалькао
38’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Карлос Бакка легко вгоняет мяч в сетку ворот!
43’ После ужасной ошибки защитника Луис Муриэль без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
44’ Отобрав мяч, Лукман Аруна отдал красивый пас пяткой своему игроку
46’ Команда Сборная Колумбии 1437 спокойно контролирует мяч в середине поля
51’ Хуан Куадрадо потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
55’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Тим ван Реммерсваал
57’ И снова потеря мяча в центре поля. Раимофф отдал пас в никуда!
66’ Ужасный и неточный пас отдал Сергей Родионов своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
76’ Сильный и точный пас отдал Хамес Родригес и команда уверенно устремилась в контратаку!
80’ И снова Раимофф отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
87’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Карлос Вальдеррама забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
89’ Деукалайон Ксенакис точно сыграл головой на партнера по команде!