18.10.2024 22:18
Манчестер Arena
1’ Команда Манчестер 1656 начала с центра поля
6’ В грубом подкате Клейтон Шавьер сносит соперника с ног!
8’ Вилли Кабальеро с трудом ловит мяч
10’ Эх, Андрей Аршавин... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
17’ Ловко перехватывает мяч Лукман Аруна
21’ Йоанн Гуркюфф красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Манчестер 1656
29’ Сергей Родионов попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
37’ Вилли Кабальеро на месте, такой мяч не составит для него труда
37’ После легкого удара игрока Марк Видука по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
42’ Раимофф проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
44’ Сильный и точный пас отдал Йоанн Гуркюфф и команда уверенно устремилась в контратаку!
53’ Сергей Родионов от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
55’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Клейтон Шавьер забивает потрясающий мяч в ворота!
60’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
62’ Антони Рамальетс на месте, такой мяч не составит для него труда
67’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Сергей Родионов
73’ Сергей Родионов попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
76’ Леннерт Нильсен потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
79’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Раимофф
82’ Опасный штрафной удар и Клейтон Шавьер с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
89’ Сильный и точный пас отдал Лукман Аруна и команда уверенно устремилась в контратаку!