18.10.2024 22:19
Oblivion Arena
1’ Команда Oblivion 1173 начала с центра поля
3’ После невыразительного отбора, атаку начал Леннерт Нильсен
3’ После легкого удара игрока Павел Недвед по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
5’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Карлос Клерк
12’ После невыразительного отбора, атаку начал Лотар Маттеус
16’ Тим ван Реммерсваал в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
20’ Эрик Кантона проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
22’ Эрик Кантона хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
32’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1492 игра в середине поля
34’ После ужасной ошибки защитника Патрик Виейра без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
35’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Дида умело забирает мяч!
37’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Патрик Клюйверт
39’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
40’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Деукалайон Ксенакис забивает потрясающий мяч в ворота!
40’ Халид Булахруз потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
40’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Патрик Виейра получил сильную травму
43’ Сергей Родионов фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
48’ После оскорбления соперника Тим ван Реммерсваал нагло толкает его!
50’ Судья назначает пенальти. Эрик Абидаль пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
53’ Тим ван Реммерсваал проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
55’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
59’ Отличную передачу отдал Джанфранко Дзола, видать один из лучших игроков команды Oblivion 1173
61’ Ловко перехватывает мяч Сергей Родионов
65’ Отобрав мяч, Лукман Аруна отдал красивый пас пяткой своему игроку
71’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Раимофф
74’ Мда... Тим ван Реммерсваал... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
77’ Команда Quva FC 1492 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
81’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Сергей Родионов
83’ После прохода флангом Деукалайон Ксенакис отдал точную передачу на противоположный фланг
92’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Райан Гиггз