18.10.2024 23:04
Квадро Arena
1’ Команда Квадро 835 начала с центра поля
5’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Драгослав Елачич
8’ Омар Барретт удачно навесил в штрафную площадь соперника!
12’ Какая передача и Асита Нафти пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
14’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Chelsee 578 игра в середине поля
19’ Опасный штрафной удар и Драгослав Елачич с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
22’ Борьба за мяч в воздухе и Фредерик Хандшух буквально ложится на спину оппонента!
24’ Команда Chelsee 578 спокойно контролирует мяч в середине поля
30’ Асита Нафти хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
34’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Рэкс Бэнкрофт
37’ Драгослав Елачич проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
41’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Морфей Ливермор сделал красивый подкат
44’ После оскорбления соперника Фредерик Хандшух нагло толкает его!
47’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Кэндол Крейтон правильно отдать пас на партнера!
51’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Омар Барретт
59’ Асклепиадес Спиру фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
64’ Кинизела Манджек нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
64’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Луиджи Кампо забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
69’ Виктор Андраде Лаэльсон непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
74’ В грубом подкате Луиджи Кампо сносит соперника с ног!
76’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Кэндол Крейтон...
77’ Тодд Кондон потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
78’ Опасный штрафной удар и Асита Нафти с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
80’ После легкой передачи мяч перехватывает Джемми Маккенна
87’ Опасный штрафной удар и Луиджи Кампо с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
90’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Асита Нафти