18.10.2024 23:14
Azure Dragon Arena
1’ Команда Azure Dragon 1232 начала с центра поля
9’ Отобрав мяч, Дмитрий Торбинский отдал красивый пас пяткой своему игроку
12’ Команда Azure Dragon 1232 спокойно контролирует мяч в середине поля
18’ Андрей Алешин практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
26’ Борьба за мяч в воздухе и Олег Алейник буквально ложится на спину оппонента!
32’ Дмитрий Торбинский на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
38’ Отобрав мяч, Андрей Алешин отдал красивый пас пяткой своему игроку
41’ И снова Александр Ташаев отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
42’ При выполнении углового удара Диего Лугано неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
44’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Сандро Рамирес четко вбросил мяч в игру
47’ После прострельного удара по воротам Алексей Рыбин рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
49’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
55’ Отобрав мяч, Евгений Песегов отдал красивый пас пяткой своему игроку
61’ Олег Алейник сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
63’ После прострельного удара по воротам Алексей Рыбин рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
64’ Отобрав мяч, Роман Минаев отдал красивый пас пяткой своему игроку
67’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Дэннис Ячин
71’ Олег Алейник отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Azure Dragon 1232! Видна слаженность в действиях!
79’ Удачно отдал пас Левент Кишш своему игроку!
89’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Сандро Рамирес
90’ Данил Круговой потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку