18.10.2024 23:19
Інгулець Arena
1’ Футболисты команды Інгулець 1099 разыграли мяч с центра поля
3’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
3’ После легкого удара игрока Мигель Бельман по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
4’ После ужасной ошибки защитника Минори Мацуока без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
9’ Какой неуклюжий пас отдал Сергей Родионов и мячом завладел соперник!
17’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Криштиан Пайва Паулета не смог попасть по воротам!
26’ Ужасный и неточный пас отдал Сергей Родионов своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
34’ Мячом завладел Мигель Бельман, но неожиданно тут же его потерял!
36’ Минори Мацуока откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Інгулець 1099
43’ Леннерт Нильсен удачно навесил в штрафную площадь соперника!
47’ Факундо Кейрос на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
56’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Филиппе Андраде Ферраз и неплохо выносит его в центр поля
65’ Команда Quva FC 1492 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
68’ Микаэль Агацци легко перехватывает мяч
74’ Игрок Раимофф набегая на мяч сносит вратаря с ног!
81’ Михэйло Вучинич непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
88’ И снова потеря мяча в центре поля. Минори Мацуока отдал пас в никуда!
90’ После легкого удара игрока Дандай Сатпаев по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!