18.10.2024 23:26
Weekend way Arena
1’ Футболисты команды Weekend way 860 разыграли мяч с центра поля
2’ Джован Вучинич откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Weekend way 860
8’ Майкл Гисборн попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
10’ Ну надо же! Майкл Гисборн отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
13’ Морфей Ливермор от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
16’ После тонкой передачи мяч получает Себастьян Вагнер
19’ Рэкс Бэнкрофт фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
26’ Джошуа Бургез вытаскивает очень сложный удар
30’ Омар Барретт отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Chelsee 578
37’ Джошуа Бургез головой отбивает мяч
40’ Какая передача и Джовани Капелли пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
43’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Асклепиадес Спиру...
53’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Тэдэши Кирисима умело забирает мяч!
57’ Опасный штрафной удар и Миша Кеврич с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
58’ Команда Chelsee 578 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
64’ Добрэшин Катич на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
69’ Джошуа Бургез показывает высшую технику вратарского мастерства
73’ Ну надо же! Джовани Капелли отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
76’ Опасный штрафной удар и Морфей Ливермор с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
79’ Игрок отдает сквозной пас и Грегор Веригин в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
83’ Мда... Грегор Веригин... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
93’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Рэкс Бэнкрофт