19.10.2024 00:08
Банда Симона Arena
1’ Футболисты команды Банда Симона 1233 разыграли мяч с центра поля
9’ Отобрав мяч, Виктор Грачёв отдал красивый пас пяткой своему игроку
16’ Сорвав контратаку соперника, Виктор Грачёв перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
26’ Виктор Грачёв вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
28’ Опасный штрафной удар и Игорь Тищенко с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
33’ Команда Банда Симона 1233 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
40’ Ловко перехватывает мяч Виктор Грачёв
43’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Арсений Бандеренко забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
46’ Лукман Аруна прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
51’ Сергей Щербаков отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Банда Симона 1233! Видна слаженность в действиях!
53’ Силный удар по воротам, но Игорь Шуховцев в прыжке легко отбил этот мяч!
58’ Игрок Василий Рац набегая на мяч сносит вратаря с ног!
67’ После легкого удара игрока Александр Чижов по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
68’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Арсений Бандеренко и неплохо выносит его в центр поля
73’ После тонкой передачи мяч получает Виктор Грачёв
74’ После легкого удара игрока Бруно Араухо по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
82’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Банда Симона 1233 игра в середине поля
83’ Игрок команды Банда Симона 1233 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Сергей Закарлюка получает предупреждение
86’ Леннерт Нильсен сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
91’ Какой неуклюжий пас отдал Сергей Закарлюка и мячом завладел соперник!