19.10.2024 04:00
1’ Футболисты команды Quva FC 1492 разыграли мяч с центра поля
4’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Диего Лугано забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
5’ Антони Рамальетс легко перехватывает прострельную передачу
8’ Деукалайон Ксенакис отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1492! Видна слаженность в действиях!
10’ Халид Булахруз потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
18’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Вадим Тищенко
22’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Сергей Родионов легко вгоняет мяч в сетку ворот!
22’ Тим ван Реммерсваал прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
31’ Виктор Грачёв красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Банда Симона 1233
40’ Игрок Сергей Закарлюка набегая на мяч сносит вратаря с ног!
47’ Карлос Клерк отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1492
47’ Знаменитый игрок Вадим Тищенко удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
52’ Борьба за мяч в воздухе и Виктор Грачёв буквально ложится на спину оппонента!
62’ Шикарный аут и мяч вбросит Сергей Закарлюка
66’ Вадим Тищенко удачно навесил в штрафную площадь соперника!
74’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
76’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Виктор Грачёв
81’ Ну надо же! Арсений Бандеренко отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
84’ Сергей Родионов проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
86’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Деукалайон Ксенакис