19.10.2024 04:09
1’ Команда Quva FC 1492 начала с центра поля
11’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1492 игра в середине поля
19’ Шавкат Муллажонов откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды UFA 1441
19’ Что же делает игрок команды UFA 1441, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
21’ Отобрав мяч, Халид Булахруз отдал красивый пас пяткой своему игроку
27’ Удачно отдал пас Вагиз Галиулин своему игроку!
28’ После легкого удара игрока Филипе Феррейра по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
28’ Игрок отдает сквозной пас и Алексей Поляков в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
36’ Андрей Акопянц от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
39’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
43’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Филипе Феррейра
48’ Дааа... Дониер Абдуманнопов не смог принять пас от своего партнера...
56’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Тим ван Реммерсваал не смог попасть по воротам!
66’ Александр Мокин с трудом ловит мяч
69’ Халид Булахруз проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
70’ Вагиз Галиулин от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
71’ При выполнении углового удара Лукман Аруна неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
74’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
80’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Шахзодбек Убайдуллаев сделал красивый подкат
90’ Дониер Абдуманнопов нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент