19.10.2024 04:17
UFA Arena
1’ Команда UFA 1441 начала с центра поля
5’ После ужасной ошибки защитника Лукман Аруна без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
6’ Тим ван Реммерсваал проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
11’ Антони Рамальетс непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
21’ Лукман Аруна хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
30’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
38’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Тим ван Реммерсваал не смог попасть по воротам!
40’ Егор Кримец фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
45’ Какая передача и Халид Булахруз пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
46’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
55’ Антони Рамальетс на месте, такой мяч не составит для него труда
59’ Андрей Акопянц нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
68’ Опасный штрафной удар и Диего Лугано с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
68’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Халид Булахруз сделал красивый подкат
77’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
78’ После легкого удара игрока Алексей Поляков по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
83’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
90’ Удачно отдал пас Дониер Абдуманнопов своему игроку!