19.10.2024 06:04
Oblivion Arena
1’ Команда Oblivion 1173 начала с центра поля
4’ После оскорбления соперника Халид Булахруз нагло толкает его!
12’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Тьерри Анри
16’ Игрок отдает сквозной пас и Лукман Аруна в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
19’ Шикарный аут и мяч вбросит Павел Недвед
24’ Борьба за мяч в воздухе и Павел Недвед буквально ложится на спину оппонента!
27’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Лоран Блан забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
28’ Антони Рамальетс граммотно играет на выходе
33’ Какой неуклюжий пас отдал Деукалайон Ксенакис и мячом завладел соперник!
36’ Судья назначает пенальти. Эрик Абидаль пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
43’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Патрик Клюйверт
47’ Антони Рамальетс легко перехватывает прострельную передачу
54’ Удачно отдал пас Патрик Виейра своему игроку!
58’ Какой неуклюжий пас отдал Эрик Кантона и мячом завладел соперник!
59’ После легкого удара игрока Сергей Родионов по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
66’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Oblivion 1173 игра в середине поля
76’ Раимофф нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
84’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Леннерт Нильсен забивает потрясающий мяч в ворота!
84’ Павел Недвед изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
87’ Игрок команды Quva FC 1492 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Диего Лугано получает предупреждение
88’ Ужасный и неточный пас отдал Джанфранко Дзола своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!