19.10.2024 06:12
1’ Футболисты команды Quva FC 1492 разыграли мяч с центра поля
4’ Ужасный и неточный пас отдал Раимофф своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
12’ Вевертон непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
20’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
22’ Данило Риос сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
29’ Дааа... Лукман Аруна не смог принять пас от своего партнера...
30’ После ужасной ошибки защитника Раимофф без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
31’ После тонкой передачи мяч получает Карлос Клерк
40’ Диого Ринкон вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
44’ Деукалайон Ксенакис потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
45’ А вот и свисток. Отдохнём немного, друзья!
49’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Луан
51’ Данило Риос нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
51’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Карлос Клерк легко вгоняет мяч в сетку ворот!
54’ Шикарный аут и мяч вбросит Сергей Родионов
63’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Марлисон
64’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Сергей Родионов забивает ГОЛ!
68’ После прохода флангом Франсиско Соарес отдал точную передачу на противоположный фланг
74’ Сергей Родионов не смог отдать пас! Явный брак техники
78’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Халид Булахруз
87’ Шикарный аут и мяч вбросит Раимофф