19.10.2024 06:41
Carcaricola Arena
1’ Футболисты команды Carcaricola 616 разыграли мяч с центра поля
3’ Наташа Суслова подал угловой точно на голову своему игроку!
4’ Стейси Брюстер сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
5’ Деукалайон Ксенакис нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
13’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
20’ Какая передача и Леннерт Нильсен пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
22’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
27’ Ужасный и неточный пас отдал Света Деренчук своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
34’ Сергей Родионов точно сыграл головой на партнера по команде!
43’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Деукалайон Ксенакис
45’ Перерыв! Под свист трибун судья покидает поле!
49’ Николь Козлова в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
55’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
55’ После легкого удара игрока Вероника Коноплян по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
56’ Сергей Родионов откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1492
60’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Раимофф забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
61’ Опасный штрафной удар и Сергей Родионов с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
62’ Сергей Родионов от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
64’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
65’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Люба Шматко забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
69’ Наташа Суслова от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
78’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
82’ Наташа Суслова точно сыграл головой на партнера по команде!
89’ Опасный штрафной удар и Горпина Кривбасочка с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
92’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!