19.10.2024 08:28
1’ Футболисты команды Quva FC 1492 разыграли мяч с центра поля
3’ Борьба за мяч в воздухе и Стейси Брюстер буквально ложится на спину оппонента!
5’ Чидера Эджуке не смог отдать пас! Явный брак техники
13’ Сильный и точный пас отдал Кристиян Бистрович и команда уверенно устремилась в контратаку!
16’ Знаменитый игрок Тим ван Реммерсваал удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
17’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Чидера Эджуке
21’ При выполнении углового удара Алексей Березуцкий неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
24’ Мячом завладел Кристиян Бистрович, но неожиданно тут же его потерял!
28’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Раимофф
30’ Знаменитый игрок Деукалайон Ксенакис удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
31’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Милош Красич
37’ Отобрав мяч, Антон Заболотный отдал красивый пас пяткой своему игроку
39’ Игрок команды Stallion 1739 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Кристиян Бистрович получает предупреждение
42’ Отобрав мяч, Понтус Вернблум отдал красивый пас пяткой своему игроку
52’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Леннерт Нильсен
54’ Отобрав мяч, Педро Уго Аморим отдал красивый пас пяткой своему игроку
56’ Михэйло Вучинич на месте, такой мяч не составит для него труда
56’ После ужасной ошибки защитника Леннерт Нильсен без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
60’ Михэйло Вучинич показывает высшую технику вратарского мастерства
63’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Стейси Брюстер
69’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Жо Алвес
71’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Халид Булахруз
75’ Жо Алвес в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
77’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Раимофф забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
81’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
91’ Какой неуклюжий пас отдал Деукалайон Ксенакис и мячом завладел соперник!