19.10.2024 08:37
1’ Команда Quva FC 1492 начала с центра поля
9’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Педро Уго Аморим забивает ГОЛ!
10’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Деукалайон Ксенакис и неплохо выносит его в центр поля
16’ Тим ван Реммерсваал попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
20’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Сергей Родионов правильно отдать пас на партнера!
29’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Павел Кутас
33’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Виталий Старухин сделал красивый подкат
39’ Опасный штрафной удар и Владимир Гладкий с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
41’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Раимофф
44’ Что же делает игрок команды Liverpool 1782, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
53’ После ужасной ошибки соперника с мячом Владислав Насибулин
59’ Игрок Владимир Гладкий набегая на мяч сносит вратаря с ног!
62’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Сергей Родионов
71’ Команда Quva FC 1492 спокойно контролирует мяч в середине поля
74’ Владислав Насибулин отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Liverpool 1782
76’ После прострельного удара по воротам Деукалайон Ксенакис рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
81’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Владимир Гладкий
82’ Сергей Родионов проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
89’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Виталий Старухин