19.10.2024 08:53
1’ Футболисты команды Quva FC 1492 разыграли мяч с центра поля
3’ После невыразительного отбора, атаку начал Лукман Аруна
5’ Донни ван де Бек вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
12’ Антони Рамальетс граммотно играет на выходе
17’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Петер Шмейхель умело забирает мяч!
24’ Деукалайон Ксенакис фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
25’ Лисандро Мартинес сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
28’ Какой неуклюжий пас отдал Сергей Родионов и мячом завладел соперник!
33’ Лисандро Мартинес в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
37’ Тим ван Реммерсваал на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
40’ После оскорбления соперника Лисандро Мартинес нагло толкает его!
42’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Фил Невилл забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
45’ Борьба за мяч в воздухе и Лукман Аруна буквально ложится на спину оппонента!
49’ Мячом завладел Деукалайон Ксенакис, но неожиданно тут же его потерял!
53’ Лисандро Мартинес в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
55’ После прострельного удара по воротам Лукман Аруна рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
57’ Тим ван Реммерсваал проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
65’ После легкого удара игрока Фил Невилл по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
67’ Команда Quva FC 1492 спокойно контролирует мяч в середине поля
72’ После прострельного удара по воротам Фил Невилл рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
73’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Синдзи Кагава
82’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
89’ Даниэль Шваб сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
92’ После ужасной ошибки соперника с мячом Деукалайон Ксенакис