Наверх
Форум Темы
Язык интерфейса
Менеджер
02.07.20 14:26

Записки старого пройдохи (second edition)

Я вернулся! Кому-то радостью, кому-то костью, но это не мои проблемы.
Для будущих читателей и коллежский регистраторов, несколько официальных заявлений, дабы на будущее, избежать судебных преследований и разбирательств.
1. Любые параллели между героями моих опусов и реальными людьми не более чем случайное совпадение и в действительности
таковыми не является.
2. Употребление любых слов, попадающих под свод запрещенных, таковыми не являются, так как не несут функциональный смысл предусмотренный запрещающими правилами.

Ну ведь действительно, невозможно опубликовать словарь матерных слов русского языка (издание АН), не употребляя мата или опубликовать научную статью "Футбольные онлайн менеджеры. История развития и становления" не употребляя названия этих самых менеджеров.

И ещё, немного о планах.
На страницах Записок планируется
1. Полная отредактированная версия "Над пропастью во лжи"
2. Незаконченная сказочка "Усы"
3. О русском мате (справочное пособие для любителей ег
Менеджер
06.07.20 00:18
Станислав Викторович, да пускай пишет о ком хочет, ато смотрю лопнет от злости, а где мы еще такого "карандаша" найдем?))))
Gio Dub 11
06.07.20 00:31
Вот незадачка ! Все же хорошо было последних 3 года - Один Карандаш, Один Цвет, Один Оттенок ... Одна Метелка ... А тут вдруг , откуда не возьмись - Другой Карандаш !!! И тоже нехило рисует ! Как же тут быть ? Интересная ситуация , прикольно . Кто бы мог предположить такую нечисть ???
Менеджер
06.07.20 00:39
Gio Dub, я не зря слово "карандаш" выделил, но тебе не понять, как минимум сегодня, ахахах))))
Зови еще кого-то, а то вас двоих мало, хоровод водить не сможете...
Gio Dub 11
06.07.20 00:49
Валерій Літвін, почему ты решил что я зову кого то ?! Зачем ? Для чего ? Непонять мне чего ? И почему сегодня ? Тебе не кажется что ты слишком большого мнения о себе ?
Менеджер
06.07.20 01:01
Бывает мнение специалиста, а бывает мнение о себе. Это не одно и то же, Юра Мнение специалиста может оказаться ошибочным, мнение о себе - никогда.
Менеджер
06.07.20 01:20
Знаешь Валера, бывает театр одного актера, но похоже ты возомнил, что это театр одного зрителя и все происходящее здесь для тебя любимого.Ты попутал родной, это не ресторан, где в пьяном угаре бросив смятую купюру и пуская слюни выдавливают из себя: чё нить из конца 18 века. И гитарист схватив микрофон бодро объявляет: Полонез Огинского.
Но это так мысли вслух. Здесь Валера ты заказывать не будешь, или ты читаешь что пишу я, или не читаешь, тем более что многое тебе не понятно. Но почему то тебя постоянно тянет сюда. К чему бы это?
Менеджер
06.07.20 02:00
Gio Dub, Alex Asimash, много вопросов задаете)))) ладно я спать, а вы, сладкая парочка, не шалите здесь сильно!))) И не забывайе, нервные клетки не восстонавливаются...
Менеджер
06.07.20 02:22
Маэстро! Урежьте марш!
Менеджер
06.07.20 03:26
Однако вернёмся к нашим баранам, только не спрашивайте какое отношение к нашему сайту имеет следующая сказочка.

ЛУНА И СОЛНЦЕ

Луна обижалась на свое положение. «Что солнце? - говорила она, -Днем и так светло, а я свечу ночью!» Ее жалобы дошли до высшего начальства, и Луну выпустили днем - произошло Солнечное затмение. И Луна была страшно горда, что миллионы людей бегают по всей земле, наблюдая это явление. И невдомек было ей, что любовались они Солнечной короной.
Менеджер
06.07.20 08:14
Идите Вы в ОПУ......своими литературными вечо'рами.....
Dima Shchevkun 9
06.07.20 12:15
Как сказал классик " Давайте жить дружно"....
Tema Bobah (06.07/08:14)
Идите Вы в ОПУ......своими литературными вечо'рами.....

А мені в кайф! Це ще треба вміти так літературно обкакать))
Менеджер
06.07.20 17:57
А сегодня я хочу вас познакомить с незаслуженно забытым в наши дни писателем родившимся и достигшим творческих высот в Украине - Фе́ликс Дави́дович Кри́вин (11 июня 1928, Мариуполь, Донецкая область — 24 декабря 2016, Беэр-Шева, Израиль) — русский прозаик, поэт и сценарист, писатель-фантаст, радиожурналист, педагог. Автор интеллектуальных юмористических произведений.

И так, небольшая подборка его полу сказок, как он сам их называл.

ПЕНЬ

Пень стоял у самой дороги, и прохожие часто спотыкались об него.
«Не все сразу, не все сразу, — недовольно скрипел пень. — Приму, сколько успею. Не могу же я разорваться на части! Ну и народ, шагу без меня ступить не могут!»

ПОГРЕМУШКА

«Нужно быть проще, доходчивее, — наставляет скрипку погремушка. — Меня, например, всегда слушают с удовольствием. Даже дети — и те понимают!»

ПТИЦЫ

В каждом зяблике погибает орел. От сознания, что он не орел, а зяблик.

ЗДОРОВАЯ ЗАВИСТЬ

И так этот термос сохранял кипяток, что стаканы буквально лопались от зависти.

ПРЫЩ

Сидя на лбу низенького человека, прыщ с завистью поглядывал на лбы высоких людей и думал: «Вот бы мне такое положение!»

ЛОСКУТ

«Покрасьте меня, — просит лоскут. — Я уже себе и палку подобрал для древка. Остается только покраситься».
«В какой же тебя цвет — в зеленый, черный, оранжевый?»
«Я плохо разбираюсь в цветах, — мнется лоскут. — Мне бы только стать знаменем».

ОКРУЖЕНИЕ

Говорят, все зависит от окружения. Мол, какое у нас окружение, такими мы и вырастаем. Но это Не всегда так.
У дырки, например, окружение может быть золотым, может быть бриллиантовым, а она все равно пустое место.

НАШИ ВЕТЕРАНЫ

Еще тогда, когда не было динозавров, инфузория уже была инфузорией. И теперь, когда давным-давно нет динозавров, инфузория по-прежнему инфузория.

ВОДА И ЛЕД

Лед легче воды. Превращение воды в лед представляет поучительный и печальный пример: как часто попытка проявить твердость, дабы придать себе вес, кончается конфузом и неудачей.

ЧИСЛА

Числа делятся на четные, нечетные и почетные. К последним относятся зачастую мнимые числа


До новых встреч!!!
Dead Lion 8
06.07.20 18:35
Вот и годнота подъехала
Менеджер
06.07.20 19:45
Сергій Каркарікола (06.07/13:06)

А мені в кайф! Це ще треба вміти так літературно обкакать))

Любишь говнецо...?
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Макс. 5 Мб
На главную