Наверх
Форум Темы
Язык интерфейса
Менеджер
02.07.20 14:26

Записки старого пройдохи (second edition)

Я вернулся! Кому-то радостью, кому-то костью, но это не мои проблемы.
Для будущих читателей и коллежский регистраторов, несколько официальных заявлений, дабы на будущее, избежать судебных преследований и разбирательств.
1. Любые параллели между героями моих опусов и реальными людьми не более чем случайное совпадение и в действительности
таковыми не является.
2. Употребление любых слов, попадающих под свод запрещенных, таковыми не являются, так как не несут функциональный смысл предусмотренный запрещающими правилами.

Ну ведь действительно, невозможно опубликовать словарь матерных слов русского языка (издание АН), не употребляя мата или опубликовать научную статью "Футбольные онлайн менеджеры. История развития и становления" не употребляя названия этих самых менеджеров.

И ещё, немного о планах.
На страницах Записок планируется
1. Полная отредактированная версия "Над пропастью во лжи"
2. Незаконченная сказочка "Усы"
3. О русском мате (справочное пособие для любителей ег
Менеджер
05.07.20 22:24
Знаешь Валера, Булгаков имеет право сам выбирать кому нравиться, а кому нет. Как нибудь твоё непонимание он переживёт. Ты без Булгакова научись правильно излагать свои мысли, а не путаться в трёх соснах
.
Менеджер
05.07.20 22:26
Ещё несколько цитат, может кому-то пригодится:
"Да почему, в конце концов, каждому своему действию я должен придумывать предлог?"
"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус"
"Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих."
"Правду говорить легко и приятно."
"Иногда лучший способ погубить человека — это предоставить ему самому выбрать судьбу."
"Может быть, деньги мешают быть симпатичным. Вот здесь, например,... у кого нет денег, и все симпатичные."
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые."
"Зачем же гнаться по следам того, что уже окончено."
Менеджер
05.07.20 22:29
Alex Asimash, брависимо!!!!!
Менеджер
05.07.20 22:33
Alex Asimash, Булгаков переживет? Или его творчество? О чем ты и под чем?)
Менеджер
05.07.20 22:44
Валерій Літвін (05.07/22:33)
Alex Asimash, Булгаков переживет? Или его творчество? О чем ты и под чем?)

Загадка со звездочкой)
Менеджер
05.07.20 22:59
Вот и закончился литературный день,в честь великого и загадочного писателя Михаила Афанасьевича Булгакова.Подведём итоги....Кто-то удивился красноречию одного оратора,кто-то пассивностью второго.....третий вообще разочаровал.....Вопрос????Булгаков понятно,а при чём был Яшын????
Менеджер
05.07.20 23:09
Tema Bobah, а тут уже задачка с 2 звездачками)
Менеджер
05.07.20 23:38
Ладно Валера, Булгаков тебе не понятен, трудно тебя в чем то винить. Булгакова можно или любить или не понимать. Может тебе ближе и доступнее Пастернак?

Глупо ждать конца глупости. А то бы глупость была последовательной и законченной и глупостью уже не
была. Глупость конца не имеет и не будет иметь: она просто оборвется на одном из глупых
своих звеньев, когда никто этого не будет ждать. И оборвется она не потому, что глупость
окончится, а потому, что у разумного есть начало и это начало вытесняет и аннулирует
глупость.
( Борис Пастернак из частного письма от 12 декабря 1916 года)
Менеджер
05.07.20 23:41
Тема, при всем моем уважении к тебе, фамилия величайшего вратаря в мировой истории пишется через И, - Яшин. Лев Иванович Яшин.
Менеджер
05.07.20 23:53
Alex Asimash, я и к Булгакову хорошо отношусь, просто к нему надо прийти!)))
На завтра запрос на украинского писателя или писательницу. Или хотя-бы не на начало 20-го века. Будь разнообразнее!!!)))
Менеджер
06.07.20 00:04
Валерій Літвін, может маяковский?)
Менеджер
06.07.20 00:06
Валера, боюсь в моём разнообразии ты утонешь. Смотри не захлебнись.
К Булгакову не надо относиться, его надо читать и знать, каждому культурному человеку А по поводу прийти, если ты не пришёл до сих пор, то сомневаюсь, что уже когда-либо дойдешь.
Менеджер
06.07.20 00:06
Станислав Викторович (06.07/00:04)
Валерій Літвін, может маяковский?)

Одна и та же эпоха!) Я просил поразнообразнее))))
Менеджер
06.07.20 00:09
Валерій Літвін, возможно раний пушкин
Менеджер
06.07.20 00:12
Alex Asimash, вот тебе пишешь нормально, а ты опять перышки роспускаешь)))) Тебя не учили, что грубить не хорошо?)))
Ладно не старайся так, а то еще лопнешь и забрызгаешь здесь все... пиши уже, что хочешь главное что-бы грань не переступал....
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Макс. 5 Мб
На главную