Наверх
Форум Темы
Язык интерфейса
Менеджер
04.05.13 14:59

Анекдоты

Пошлые анекдоты
Николай Шафоростов, ахаха, во прикол)))))
Дауж, даже модераторство сайта скотилось на уровень примитивных. Как блин вам вообще модераторство дали? На игру Админ ваще болт положил...
Ps: Это анекдот, у кого с чуством юмора тяжко, ваши проблемы
Николай Россошанский, та у тебя кроме жалоб вообще ничего нету))))))
Андрей Бунзяк, Без обид, но Честь модератора, это другое. Если у тебя не получается быть модератором, откажись, вопросов не будет, но а если ты хочешь быть модератором, то ты обязан быть образцом подражания, не привзятым, не опускать до уровня примитивных и прочее,а самое главное - справедливым! А так смотря на тебя, ты в своём поведении не лучше тех, кого должен ограничевать от общества! Надеюсь прислушаешься к солавам моим!
Николай Россошанский, Коля, че ж ты не уймешься? Без обид, но ты один за все время только и жалуешься, все тебе не нравится, все тебя не устраивает... Чего ж ты добиваешься?
Менеджер
06.08.19 08:59
Андрей Бунзяк, не один еще "Svoboden" чемто вечно не доволен
Виталий Бердин, тот не при делах, он не играет, ему скучно от и заходит пообщатся с кем-то.
А если мне несколько активных менеджеров предявят претензии, то я задумаюсь об отказе.
Андрей Бунзяк, *от модераторства
Менеджер
06.08.19 12:55
Николай Россошанский, Коля, ты все время из кожи вон лезешь в критике модераторов. У меня к тебе прямой вопрос: ты хочешь быть модератором?
Валерій Літвін, Я хочу что бы были нормальный модераторский состав, и всякой ерундой не страдали,как к примеру ваши предшственники!
Seba Blanco 8
06.08.19 13:11
Николай Россошанский, тобі задали пряме питання, а ти уникаєш відповіді)
Николай Россошанский, что тебя конкретно не устраивает?
Менеджер
06.08.19 13:37
Николай Россошанский, я повторюсь: ты хочешь быть модератором?
Валерій Літвін, я тебе написал что я хочу.
Менеджер
06.08.19 14:11
Николай Россошанский, эх Коля. Если ты даже на такой очевидный вопрос не нашел в себе сил ответить, о чем дальше говорить...
Мой вопрос остается открытым, захочешь ответишь...
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Макс. 5 Мб
На главную