Наверх
Форум Темы
Язык интерфейса
Менеджер
17.02.14 01:03

Лига Чемпионов LIVE

Здравствуйте ребята, это тема в которой я буду брать интервью у участников Лиги Чемпионов! Каждый день ко мне в студию будет приходить новый участник и отвечать на мои вопросы! Вы также можете задать гостю свой вопрос в теме обсуждения дневника! Из ваших вопросов я буду выбирать 3 лучших и самых интересный и задавать их гостю программы!Все будет происходить в режиме реального времени!
Менеджер
17.02.14 09:15
Здравствуйте, уважаемые слушатели Лига Чемпионов LIVE! Меня зовут Don Corleone и сегодня в 10:45 по времени сайта пройдет первый выпуск нашей программы! Приглашаем всех на с участником ЛЧ Ленмаром Селяметовым! Ждем вас и напоминаю что вы можете задавать свои вопросы гостю программы в теме Лига Чемпионов (обсуждене)!
Менеджер
17.02.14 10:58
И снова здравствуйте, слушатели студии Лига Чемпионов LIVE! Как я уже говорил ранее сегодня у меня в гостях Ленмар Селяметов! Он через 10 минут к нам присоединится, а пока я вкратце расскажу о нем! Команда Тайфун, которой недавно руководит Ленмар уже успела добыть несколько трофеев, главное достижение команды, это чемпионство в текущем сезоне в Италии! Очень уверенная победа с большим отрывом от преследователей! В ЛЧ команда уверенно прошла групповой этап, хотя по началу и были трудности в игре команды! Сейчас команда находится на стадии плей-офф, где сегодня и завтра поборется за выход в 1/4 финала с чемпионом Англии этого сезона Челси!
Менеджер
17.02.14 11:09
Здравствуйте Ленмар!
Менеджер
17.02.14 11:11
Привет, Леха. Привет всем читателям.
Менеджер
17.02.14 11:12
Ленмар Селяметов (17.02/11:11)
Привет, Леха. Привет всем читателям.

Как чувствуешь себя после выхода из группы? Сложно в группе было играть?
Менеджер
17.02.14 11:16
Don Corleone (17.02/11:12)
Как чувствуешь себя после выхода из группы? Сложно в группе было играть?

есть кое какое облегчение, но переживание за предстоящие игры еще больше. в группе было очень сложно, все соперники сильны, но все же я посторался выйти из группы.
Менеджер
17.02.14 11:17
Ленмар Селяметов (17.02/11:16)
есть кое какое облегчение, но переживание за предстоящие игры еще больше. в группе было очень сложно, все соперники сильны, но все же я посторался выйти из группы.

Поздравляю тебя с выходом! Группа у тебя действительно была не легкой... Что скажешь о своем будущем сопернике?
Менеджер
17.02.14 11:20
Don Corleone (17.02/11:17)
Поздравляю тебя с выходом! Группа у тебя действительно была не легкой... Что скажешь о своем будущем сопернике?

спасибо, мой соперник действующий чемпион Англии, и очень сложный соперник, с ним играть будет очень сложно, но мы будем делать все возможное что бы выйти в следующий тур.
Менеджер
17.02.14 11:22
Ленмар Селяметов (17.02/11:20)
спасибо, мой соперник действующий чемпион Англии, и очень сложный соперник, с ним играть будет очень сложно, но мы будем делать все возможное что бы выйти в следующий тур.

Согласен, соперник не из легких! Но ты тоже чемпион Италии, получается битва чемпионов у нас... Удачи тебе в сегодняшнем матче! А какие пары соперников в плей-офф выделяются на твое мнение? На какой поединок ты возлагаешь надежды?
Менеджер
17.02.14 11:24
А я напоминаю, что наши читатели могут задавать свои вопросы нашему гостю в разделе Журнал ЛЧ! Обсуждение!
Менеджер
17.02.14 11:27
Don Corleone (17.02/11:22)
Согласен, соперник не из легких! Но ты тоже чемпион Италии, получается битва чемпионов у нас... Удачи тебе в сегодняшнем матче! А какие пары соперников в плей-офф выделяются на твое мнение? На какой поединок ты возлагаешь надежды?

мне кажется все пары достойны этого титула, и каждая команда будет бороться до последнего, больше надежд возлагаю на своих союзников, надеюсь на их победы и хочу поделать им удачи в сегодняшних играх.
Менеджер
17.02.14 11:30
Ленмар Селяметов (17.02/11:27)
мне кажется все пары достойны этого титула, и каждая команда будет бороться до последнего, больше надежд возлагаю на своих союзников, надеюсь на их победы и хочу поделать им удачи в сегодняшних играх.

Ну а кто на ваше мнение главный фаворит ЛЧ этого сезона? И относишь ли ты себя к числу претендентов на победу?
Менеджер
17.02.14 11:35
Don Corleone (17.02/11:30)
Ну а кто на ваше мнение главный фаворит ЛЧ этого сезона? И относишь ли ты себя к числу претендентов на победу?

ну я думаю фаворит это Металлург Д. у них сильный и сыгранный состав, да и огромный опыт в Е.К. Себя я не могу отнести к числу претендентов, так как это у меня всего второй сезон в Л.Ч. но так просто я тоже не сдамся.
Менеджер
17.02.14 11:37
Ленмар Селяметов (17.02/11:35)
ну я думаю фаворит это Металлург Д. у них сильный и сыгранный состав, да и огромный опыт в Е.К. Себя я не могу отнести к числу претендентов, так как это у меня всего второй сезон в Л.Ч. но так просто я тоже не сдамся.

Спасибо за ответ, ну а сейчас давай ответим на вопросы читателей, и вот первый вопрос:

Тимур Жанатович (17.02/10:16)
Вопрос к гостю Лига Чемпионов LIVE На что ты разщитоваешь в этом ЕвроСезоне?
Менеджер
17.02.14 11:40
Тимур Жанатович
(17.02/10:16)
Вопрос к гостю Лига
Чемпионов LIVE На
что ты разщитоваешь
в этом ЕвроСезоне?

Конечно же рассчитую на ошибку противника в тактике и победу в Л.Ч. хоть это будет не просто.
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Макс. 5 Мб
На главную