Наверх
Форум Темы
Язык интерфейса

Весенние обновления. Ваши идеи и предложения!

Уважаемые пользователи!
Очень скоро нашей игре выполниться 7 лет!
В связи с приближающейся датой и продолжительным отсутствием в последнее время обновлений предлагаю Вам в этой теме выступить с Вашей идеей или предложением по обновлению. Прошу писать только по теме и предлагать только то, чего действительно не хватало игре все это время. Если Вам понравилось предложение какого-то пользователя обязательно отпишите. Это придаст вес идее и можно будет видеть, что предложение стоящее. Несколько лучших предложений будут реализованы в игре уже в ближайшее время.
Менеджер
26.03.18 11:16
Сделать в союзах фонд буцеров: для проведения кубков,конкурсов,и помощи молодым командам. В этот фонд будут вносить буцеры участники союзов,как деньги: за большие взносы поощрять участников всеми возможными способами.
Менеджер
26.03.18 19:09
Александр Admin (25.03/10:03)
Кларк Донателли, я тоже может быть поддерживаю предложения Николая, только... Кхм, какое и какого-такого Николая?

Теперь понятно для чего рейтинг сообщений?

А смайла, который бьётся лбом о стену так и нет...:-)
Александр Admin, ти Кубок Кубков введеш ?
Менеджер
27.03.18 05:20
Вадим Велес (26.03/19:09)

А смайла, который бьётся лбом о стену так и нет...:-)

)))
Менеджер
27.03.18 18:04
Одие игровой год чтоб длилса = 1 игровой сезон (чемпіонат)
Менеджер
27.03.18 19:13
Как показывал прошлое.... Расходимся, нечего не будет! Купите буц помогите админу достичь своих цели! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЯ!
Менеджер
27.03.18 19:25
Александр, зделай так чтобы один активный менеджер, смог изменить твой статус... У тебя мало время, для етой трудной работы!
Менеджер
28.03.18 15:33
Снять ограничение в товарищеских матчах по уровням!
- Малые уровни не могут получать опыт от сыгранных тов. матчей, т.к. мало кто из них их играет;
- Для больших уровней будет ещё один матч для получения опыта, т.к. бывает долго ждать команду-соперника в товарищеских;
- Для тех, кто будет кричать: - "Травмы будут! Нет!" . Ответ прост: не играйте с малыми уровнями, т.к. травмы у Вас будут теже при игре со мной и другими постоянными игроками в товарки!
Serebro 10
28.03.18 20:37
Вадим Велес, лучше снять ограничения по времени, так и травм меньше, и не надо ждать кучу соперников.
Менеджер
28.03.18 20:44
Француз, не, время - так назваемое "антимульт". Как по мне, то я тоже хотел бы без времени, но это нужно, чтоб нехорошие менеджеры не пользовались этим, когда додумаются:-)
Менеджер
28.03.18 20:53
Ахтунг!!! Ахтунг!!!
Сделать, если это возможно, чтоб система блокировала продажу игроков на трансфере, аренду игроков, подачу заявки в президенты, подачу заявки в один и тот же кубок мультоводам.
Менеджер
28.03.18 22:18
Толку от этих предложений ??? Я отвечу - ноль !!! Наш альянс почти труп (3 живых из 24) - перешли на новый сервер ))) Зато скоростной. Не удивлюсь если в остальных таже ситуация.

Админ !!! Единственная просьба - напиши дату выхода обновления ?!!)))
Менеджер
29.03.18 07:25
Исправь баг в игре, зайди в реальных игроков, выбери любую позицию допустим Gk, и полистай страницы, там игроки повторяются
Менеджер
29.03.18 15:31
Вопрос, Когда закончится прием идей?
Serebro 10
29.03.18 16:48
Админ выбирает топ идеи, из них будет состоять обнова. Наверно на годовщину сайта добавит, если успеет сделать. Вместо глубых вопросов, предлагайте идеи, голосуйте за лучшие, чтобы было из чего выбирать.
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Макс. 5 Мб
На главную