01.10.2024 02:42
Carcaricola Arena
1’ Команда Carcaricola 616 начала с центра поля
9’ Мячом завладел Левент Кишш, но неожиданно тут же его потерял!
13’ Игрок удален изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
17’ И с мячом Левент Кишш после идеального подката
22’ После прострельного удара по воротам Игрок удален рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
27’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Carcaricola 616 игра в середине поля
32’ Игрок удален показывает высшую технику вратарского мастерства
42’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Леся Словак умело забирает мяч!
44’ Что же делает игрок команды Quva FC 1492, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
44’ Игрок отдает сквозной пас и Игрок удален в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
47’ Марта Виейра Сильва прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
49’ Вероника Коноплян откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Carcaricola 616
53’ Света Деренчук от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
55’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Игрок удален
58’ Горпина Кривбасочка потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
64’ Леся Словак показывает высшую технику вратарского мастерства
68’ И снова потеря мяча в центре поля. Игрок удален отдал пас в никуда!
72’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Игрок удален забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
73’ Судья назначает пенальти. Света Деренчук пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
76’ Силный удар по воротам, но Игрок удален в прыжке легко отбил этот мяч!
84’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Игрок удален
86’ Николь Козлова проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
91’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Игрок удален