01.10.2024 02:50
Узбекистан Arena
1’ Футболисты команды Узбекистан 1494 разыграли мяч с центра поля
4’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Кристиан Треш
4’ Мячом в голову получает Герд Мюллер. Надеемся все обойдется...
8’ И с мячом Ричард Цар после идеального подката
11’ При выполнении углового удара Биргит Принц неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
15’ При выполнении углового удара Рубен Диаш неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
15’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Биргит Принц
18’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Угур Демирок не смог покинуть поле без помощи медиков
19’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
21’ Борьба за мяч в воздухе и Биргит Принц буквально ложится на спину оппонента!
27’ В грубом подкате Чаглар Сёюнджю сносит соперника с ног!
30’ Знаменитый игрок Рубен Диаш удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
34’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Милан Бадель
44’ Эх, Игрок удален... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
46’ Шикарный аут и мяч вбросит Чаглар Сёюнджю
49’ Левент Кишш прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
51’ Ричард Цар подал угловой точно на голову своему игроку!
54’ Игрок удален вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
56’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Левент Кишш
57’ После легкого удара игрока Александер Бюттнер по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
60’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
67’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1492 игра в середине поля
70’ После ужасной ошибки защитника Биргит Принц без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
71’ После легкого удара игрока Милан Бадель по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
76’ Левент Кишш не смог отдать пас! Явный брак техники
86’ Игрок удален изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!