01.10.2024 15:49
1’ Футболисты команды Quva FC 1492 разыграли мяч с центра поля
6’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
11’ Игрок команды Банда Симона 1234 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Арсений Бандеренко получает предупреждение
12’ Арсений Бандеренко практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
14’ Игорь Тищенко нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
18’ Ловко перехватывает мяч Педро Уго Аморим
27’ Виктор Грачёв вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
27’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Генадий Орбу забивает ГОЛ!
31’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Виталий Субочев не смог покинуть поле без помощи медиков
37’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Игрок удален умело забирает мяч!
46’ Игрок удален на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
47’ После легкого удара игрока Арсений Бандеренко по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
50’ Игрок удален изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
60’ После ужасной ошибки соперника с мячом Игрок удален
67’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Сергей Беженар
71’ Отобрав мяч, Сергей Щербаков отдал красивый пас пяткой своему игроку
77’ После прострельного удара по воротам Игрок удален рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
78’ Силный удар по воротам, но Игрок удален в прыжке легко отбил этот мяч!
87’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Игрок удален