02.10.2024 00:30
1’ Футболисты команды Quva FC 1492 разыграли мяч с центра поля
9’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Педро Уго Аморим
14’ После невыразительного отбора, атаку начал Игрок удален
21’ Отличную передачу отдал Игрок удален, видать один из лучших игроков команды RB London 852
27’ Ну надо же! Игрок удален отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
29’ Добрэзин Райкович потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
31’ Добрэзин Райкович прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
35’ Какой неуклюжий пас отдал Игрок удален и мячом завладел соперник!
38’ После ужасной ошибки соперника с мячом Игрок удален
43’ Что же делает игрок команды Quva FC 1492, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
52’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Игрок удален не смог попасть по воротам!
59’ Игрок удален изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
65’ При выполнении углового удара Добрэзин Райкович неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
68’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1492 игра в середине поля
71’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Добрэзин Райкович
76’ Боря Маринелли сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
79’ Игрок удален нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
85’ Марчелло Александре показывает высшую технику вратарского мастерства