03.10.2024 17:14
1’ Футболисты команды Quva FC 1494 разыграли мяч с центра поля
6’ Ужасный и неточный пас отдал Игрок удален своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
7’ Игрок отдает сквозной пас и Элио Давид в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
8’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Алдияр Сулейменов забивает потрясающий мяч в ворота!
9’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Игрок удален четко вбросил мяч в игру
14’ Игрок удален изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
21’ Команда RB London 852 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
27’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
28’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
33’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Игрок удален четко вбросил мяч в игру
38’ Эх, Игрок удален... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
48’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Левент Кишш
51’ Педро Уго Аморим не смог отдать пас! Явный брак техники
54’ При выполнении углового удара Игрок удален неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
58’ И снова потеря мяча в центре поля. Добрэзин Райкович отдал пас в никуда!
66’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Игрок удален
68’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Игрок удален
75’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Милджэн Шимич
81’ Жесткий подкат и футболист Игрок удален падает на поле. Видимо у него сильная травма
82’ Отличную передачу отдал Педро Уго Аморим, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1494
85’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Левент Кишш
87’ Элио Давид сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
88’ Игрок удален откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1494