04.10.2024 21:18
2’ Осримен Эбагуа проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
11’ В грубом подкате Хуан Бернат сносит соперника с ног!
18’ Асмир Бегович легко перехватывает мяч
23’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Франсишку Консейсау легко вгоняет мяч в сетку ворот!
24’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Хоакин Фернандес
33’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Луизиньо и неплохо выносит его в центр поля
37’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Хоакин Фернандес...
38’ При выполнении углового удара Томаш Нецид неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
38’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Франсишку Консейсау забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
44’ Какая передача и Данило пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
45’ Луизиньо потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
45’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
54’ Асмир Бегович непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
58’ Мэсэйоши Эндо фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
66’ Франсишку Консейсау на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
75’ Команда ЕСИЛЬ БОГАТЫРЬ 970 спокойно контролирует мяч в середине поля
80’ После оскорбления соперника Ренату Саншеш нагло толкает его!
84’ Судья назначает пенальти. Рикардо Родригес пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
86’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Мейсон Маунт
89’ Душан Влахович сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку