04.10.2024 21:31
1’ Футболисты команды Fc RealMadrid 1099 разыграли мяч с центра поля
4’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Кевин Фолланд легко вгоняет мяч в сетку ворот!
10’ Душан Влахович прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
15’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Душан Влахович забивает потрясающий мяч в ворота!
20’ Удачно отдал пас Захар Малафеев своему игроку!
25’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Хоакин Фернандес
31’ Удачно отдал пас Игрок удален своему игроку!
36’ Хоакин Фернандес сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
38’ Мячом завладел Кшиштоф Мочульский, но неожиданно тут же его потерял!
44’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
44’ Игрок удален отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Equides 805
45’ А вот и долгожданный перерыв в матче
51’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Хуан Бернат
57’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Франсишку Консейсау
64’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Хуан Бернат...
66’ После ужасной ошибки защитника Игрок удален без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
71’ Игрок отдает сквозной пас и Хоакин Фернандес в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
74’ Удачно отдал пас Франсишку Консейсау своему игроку!
74’ Игрок отдает сквозной пас и Тихомир Ристич в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
77’ Эх, Франсишку Консейсау... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
83’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
87’ Хоакин Фернандес нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент