05.10.2024 14:36
9’ Ветле Ланг красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Ukrainets 805
15’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Элек Хорти
19’ При выполнении углового удара Элек Хорти неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
20’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Хоакин Фернандес
26’ После ужасной ошибки соперника с мячом Барлас Набиев
30’ Игрок команды Fc RealMadrid 1099 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Яго Аспас получает предупреждение
33’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
39’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
39’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Яго Аспас забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
42’ Ветле Ланг сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
43’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Ветле Ланг
43’ При выполнении углового удара Данило неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
47’ Ксантос Караманлис в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
54’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Душан Влахович не смог попасть по воротам!
62’ При выполнении углового удара Мейсон Маунт неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
63’ Хуан Бернат в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
69’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Fc RealMadrid 1099 игра в середине поля
71’ После прохода флангом Кевин Фолланд отдал точную передачу на противоположный фланг
73’ Жесткий подкат и футболист Нето падает на поле. Видимо у него сильная травма
79’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Ксантос Караманлис
79’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Евграф Успенский легко вгоняет мяч в сетку ворот!
89’ Мейсон Маунт удачно навесил в штрафную площадь соперника!