05.10.2024 14:37
Fc Monako Arena
1’ Футболисты команды Fc Monako 542 разыграли мяч с центра поля
5’ Бузиба Камю удачно навесил в штрафную площадь соперника!
5’ Какая передача и Бузиба Камю пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
9’ Игрок удален потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
9’ Сильный и точный пас отдал Питер Кальман и команда уверенно устремилась в контратаку!
16’ Макс Ларивьер на месте, такой мяч не составит для него труда
19’ Бузиба Камю от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
28’ Ужасный и неточный пас отдал Роберт Полгар своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
33’ После легкой передачи мяч перехватывает Арефий Гвоздюк
39’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Севастьян Драчук забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
43’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
45’ Закончился первый матч и вот перерыв на самом интересном
47’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Матье Жиль
54’ Игрок отдает сквозной пас и Джозеф Лавринович в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
55’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Бузиба Камю
60’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Чима Исаак умело забирает мяч!
69’ Что же делает игрок команды Fc Monako 542, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
71’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Fc Monako 542 игра в середине поля
72’ Арефий Гвоздюк потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
77’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Панэйайотис Метаксас
79’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Ромео Мирабо
82’ Макс Ларивьер на месте, такой мяч не составит для него труда
89’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Адам Игве сделал красивый подкат