05.10.2024 14:45
2’ Знаменитый игрок Данило удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
8’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Даниэль Ромеу
18’ Кевин Фолланд изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
22’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Душан Влахович
28’ Душан Влахович фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
35’ Команда Travellers 1019 спокойно контролирует мяч в середине поля
43’ Кевин Фолланд точно сыграл головой на партнера по команде!
50’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Маркиньос забивает ГОЛ!
51’ Баязит Ашимов проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
52’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Лоуренс Осе не смог попасть по воротам!
56’ Мохамед Пти фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
57’ Игрок команды Fc RealMadrid 1099 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Душан Влахович получает предупреждение
63’ Джузеппе Басси отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
64’ После прострельного удара по воротам Франсишку Консейсау рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
72’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Мейсон Маунт
82’ Франсишку Консейсау отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Fc RealMadrid 1099
89’ Георгий Мамардашвили на месте, такой мяч не составит для него труда