06.10.2024 07:05
10’ Отобрав мяч, Бруно Араухо отдал красивый пас пяткой своему игроку
20’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Дмитрий Лепа
27’ Артур Рудько граммотно играет на выходе
27’ Владимир Лысенко проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
33’ Ну надо же! Тим ван Реммерсваал отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
39’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Дмитрий Лепа
42’ После невыразительного отбора, атаку начал Деукалайон Ксенакис
51’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
55’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Деукалайон Ксенакис
62’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Игорь Костюк правильно отдать пас на партнера!
64’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Ян Морговский забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
69’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Тим ван Реммерсваал
73’ Михэйло Вучинич головой отбивает мяч
75’ Владимир Лысенко проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
77’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Бруно Араухо
83’ После легкого удара игрока Владимир Лысенко по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
85’ Халид Булахруз потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
85’ Бруно Араухо нарушил правила в метрах сорока от своих ворот