06.10.2024 17:25
6’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
9’ Шикарный аут и мяч вбросит Игрок удален
11’ При выполнении углового удара Эрнан Анджелини неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
11’ Что же делает игрок команды Фк Киржач 854, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
17’ Лукман Аруна нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
26’ Эрнан Анджелини нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
30’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Диего Руи Мачадо забивает ГОЛ!
30’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
30’ Опасный штрафной удар и Маттиа Марчионни с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
32’ Маттиа Марчионни отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Фк Киржач 854! Видна слаженность в действиях!
36’ После оскорбления соперника Лукман Аруна нагло толкает его!
40’ После невыразительного отбора, атаку начал Игрок удален
42’ Борьба за мяч в воздухе и Игрок удален буквально ложится на спину оппонента!
49’ Игрок отдает сквозной пас и Игрок удален в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
51’ Сандро Рамирес прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
55’ Александрос Падопулос показывает высшую технику вратарского мастерства
62’ Вновь мяч забирает Игрок удален
66’ После ужасной ошибки соперника с мячом Игрок удален
70’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Диего Руи Мачадо забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
76’ Ловко перехватывает мяч Эрнан Анджелини
80’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Диего Руи Мачадо не сможет сам уйти с поля
80’ После ужасной ошибки защитника Элиглуз Волович без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
81’ Игрок удален нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
85’ В грубом подкате Игрок удален сносит соперника с ног!