06.10.2024 21:32
ВЕРДЕР Arena
1’ Команда ВЕРДЕР 1848 начала с центра поля
7’ Хеннинг Берг проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
11’ После ужасной ошибки соперника с мячом Маркус Тюрам
13’ Отобрав мяч, Маркус Тюрам отдал красивый пас пяткой своему игроку
23’ Тим ван Реммерсваал от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
33’ Бруно Араухо практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
38’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Раимофф
42’ После легкого удара игрока Михаил Игнатов по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
42’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Хеннинг Берг забивает ГОЛ!
48’ Отличную передачу отдал Йхон Кордоба, видать один из лучших игроков команды ВЕРДЕР 1848
51’ Дааа... Тим ван Реммерсваал не смог принять пас от своего партнера...
54’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
59’ Карлос Клерк вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
67’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Левент Кишш...
72’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Карлос Клерк
79’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
84’ После ужасной ошибки соперника с мячом Пров Зямкин
89’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Тим ван Реммерсваал
90’ После прострельного удара по воротам Левент Кишш рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!