07.10.2024 07:40
Сборная Уругвая Arena
1’ Команда Сборная Уругвая 1294 начала с центра поля
11’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
19’ Матиас Весино хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
22’ Игрок отдает сквозной пас и Лукас Торейра в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
23’ Команда Сборная Уругвая 1294 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
26’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Луис Суарес
30’ Диего Форлан красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Сборная Уругвая 1294
36’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
42’ Фернандо Муслера непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
45’ А вот и перерыв. Футболисты явно устали
46’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Луис Суарес
56’ Отобрав мяч, Диего Форлан отдал красивый пас пяткой своему игроку
59’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
63’ Фернандо Муслера на месте, такой мяч не составит для него труда
71’ После легкого удара игрока Федерико Вальверде по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
73’ Диего Форлан фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
74’ Знаменитый игрок Эдинсон Кавани удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
76’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
80’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Эдинсон Кавани
83’ Игрок команды Сборная Уругвая 1294 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Диего Форлан получает предупреждение
83’ Тим ван Реммерсваал откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
85’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Бруно Араухо